Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 02:42

Образование

Образование осуществляется по основным образовательным программам основного общего образования и начального общего образования.

Срок действия аккредитации программ -до 11.04.2023 г.

Профессиональные образовательные программы организация не реализует.

Наименование программы

Численность обучающихся по реализуемой программе

за счёт бюджетных средств.

Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС НОО      Пр.№ 41 от 30/08/2018 г. (Учебные предметы см.учебный план)

Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС НОО Пр.№ 47 от 30/08/2019 г.

адаптированная образовательная программа 8 вид

Аннотации к рабочим программам.

в т.ч.  1

Основная образовательная программа основного общего образования. ФГОС ООО Пр.№ 44 от 29.08.2017 г.(Учебные предметы см.учебный план) с изменениями  от 30.08.2018 г.Пр № 41

в т.ч. адаптированная образовательная программа 7  вид

адаптированная образовательная программа 8 вид

Аннотации к рабочим программам.

Адаптированным программам.

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)( утверждена Пр.№ 41 от 30/08/2018 г)

Изменения в программу от 30.08.2019 г. Пр № 47.

Приложение1(Рабочие программы по всем предметам учебного плана)

Приложение2 (Рабочие программы внеурочной деятельности)

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)( утверждена Пр.№ 47 от 30/08/2019 г)

Дополнение в образовательную программу:

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (8 вид).

Рабочие программы по всем предметам учебного плана.

Основная образовательная программа основного  общего образования (ФГОС ООО)

Изменения в программу от 30.08.2019 г. Пр № 47.

Приложение 1 (рабочие программы по всем предметам учебного плана)

1 часть            2 часть

Приложение 2 (рабочие программы внеурочной деятельности)

Дополнение в образовательную программу -

Адаптированная основная образовательная  программа основного  общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР)

Рабочие программы

Рабочие программы

Основная образовательная программа основного  общего образования (ФГОС ООО) (новая редакция утв пр № 47 от 30.08.19г)

Рабочие программы дополнительного образования.

Информация:

• О формах образования:

-Общеобразовательные программы в школе могут осваиваться в следующих формах: очной, в форме семейного образования, самообразования, экстерната, дистанционного обучения. Допускается сочетание различных форм получения образования.

• Об уровнях  образования и нормативном сроке обучения:

-Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ двух ступеней:

I ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года);

II ступень – основное  общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет).

• О зачислении детей в 1 класс:

- В первый класс принимаются дети, которым исполняется шесть лет шесть месяцев до 1 сентября текущего года при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет.

Для зачисления детей в первый класс необходимы следующие документы:

- заявление родителей (законных представителей);

- свидетельство о рождении ребенка;

• О переводе из других общеобразовательных учреждений:

- При наличии свободных мест  в школу могут быть приняты лица, не достигшие 18 лет и не имеющие основного образования:

- в порядке перевода из другого образовательного учреждения, реализующего общеобразовательную программу соответствующего уровня,

- раннее получавшие общее образование в форме семейного образования и (или) самообразования.

При приеме в школу в порядке перевода из образовательного  учреждения, имеющего государственную аккредитацию, предоставляется также документ об уровне образования или уровне усвоения обучающимися соответствующей образовательной программы. При приеме в школу обучающихся из образовательных учреждений, не имеющих государственную аккредитацию, школа имеет право проводить диагностическую аттестацию обучающегося.

• о языках обучения

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке.(Положение о языках образования)

Годовой календарный учебный график 2019-2020 г.

Перечень используемых рабочих программ  по предметам

УМК на 2019-2020 учебный год

Учебный план МОУ Неделинская основная школа на 2019-2020 учебный год

Методические и иные материалы , разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Правила и Положения

Проект "Развитие личности обучающегося через социальное партнёрство в условиях сельской школы"

«  Март 2024  »