Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 03:25

X.Социальное партнёрство. Социальная активность учреждения

Вернутся к списку
Предыдущий пункт | Следующий пункт

X.Социальное партнёрство. Социальная активность учреждения.
Школа активно сотрудничает с социально-педагогическими партнёрами.
Особенно хочется отметить взаимосвязь школы и сельской библиотеки.
Это проведение мероприятий в каникулярное время ( « Поле чудес», викторины, праздники ), книжные выставки. Поддерживается связь с передвижным кукольным театром ( представления для детей). Воспитанники детского сада « Колосок» принимали участие в некоторых школьных мероприятиях ( « Слава людям труда», кукольные представления, « Последний звонок»).
Торжественное вручение паспортов было организованно совместно с администрацией сельского поселения с. Недельное и ЦВР. Также совместно с администрацией сельского поселения проводятся рейды в трудные семьи, работа с учащимися стоящими на внутришкольном контроле. Поддерживается постоянная связь с ПДН и участковым инспектором.

С декабря 2008 года создан и действует родительский патруль, для которого был разработан маршрут и график работы.

Через ГУ Центр занятости была организована бригада из учащихся школы, которая в течение месяца занималась благоустройством пришкольной территории.

Спонсорская помощь предприятий, расположенных на территории поселения, помогает более качественно проводить школьные праздники .

Вернутся к списку
Предыдущий пункт | Следующий пункт