Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 11:29

Главная » 2018 » Июль » 1 » Спортивный праздник «Олимпионик» .
Спортивный праздник «Олимпионик» .

30 июня 2018года в нашей школе было организовано интересное мероприятие – спортивный праздник «Олимпионик», проведённый в рамках Всероссийского олимпийского дня, посвящённый Юношеским Олимпийским играм 2018г. в городе Буэнос-Айрес.

Педагоги нашей школы Никитина Галина Геннадьевна, Жабина Галина Юрьевна и Красовский Виталий Александрович организовали замечательный день спортивных состязаний для учащихся школы, которым остались довольны взрослые и дети.

Мероприятие открывала торжественная линейка, где ученикам рассказали о целях мероприятия, раскрыли его тему и объяснили, чему посвящен спортивный праздник. Также ребят ознакомили с общим планом мероприятия.

Старшеклассники нашей школы также были привлечены к помощи в организации и проведении такого интересного мероприятия

Ребята с удовольствием и энтузиазмом принимали участие в разнообразных конкурсах и состязаниях спортивной направленности: спортивная эстафета, спортивная игра «Попробуй, догони!» с прохождением разнообразных этапов различной сложности, ну и конечно же, пионербол!

Все активно участвовали в спортивной эстафете, переживали за свою команду, которую поддерживали кричалками.

Особенно ребятам понравилась игра « Попробуй, догони!», где им пришлось пройти по верёвкам «над пропастью», уцелеть в «Лабиринте дракона», преодолеть «Гигантскую паутину» и даже ненадолго «превратиться в змею», чтобы проползти по спортивной скамейке и преодолеть ещё один этап игры!

С особенным удовольствием ребята сразились за честь команд на в игре «Пионербол"

При подведении итогов, команда-победительница была награждена почётной грамотой, а также сладкими призами, проигравшей команде достались утешительные сладкие призы и грамота участника.

Фотоотчёт об этом мероприятии можно увидеть в фотоальбоме "Школьные мероприятия".

Просмотров: 217 | Добавил: schkalina
«  Июль 2018  »