Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 05:24

X. Социальное партнёрство. Социальная активность учреждения.

Вернуться к списку.
Предыдущий пункт | Следующий пункт.

Школа старается активно сотрудничать с педагогическими партнёрами. Особенно хочется отметить взаимосвязь школы и сельской библиотеки. Это проведение мероприятий в каникулярное время (« Поле чудес», викторины, праздники), книжные выставки. Совместно с сельской библиотекой и ДК прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей. Поддерживается связь с передвижным кукольным театром (представления для детей).

Торжественное вручение паспортов  было организованно совместно с администрацией сельского поселения с. Недельное и ЦВР. Также совместно  с администрацией сельского поселения проводятся рейды в трудные семьи,  работа с учащимися стоящими на внутришкольном контроле. Спонсорская помощь предприятий ( ООО Фи-Текс, ЗАО «Розовый сад», ч/п Гордиевских, ч/п «Горячий хлеб» и др.) помогает более качественно поводить  школьные праздники . В этом учебном году школа активно сотрудничала с районным психолого-педагогическим центром  Поддерживается постоянная связь с ПДН и участковым инспектором.

С декабря 2008 года создан и действует родительский патруль, для которого разработан маршрут и график работы.

Через ГУ Центр занятости была организована бригада из учащихся школы, которая в течение месяца занималась благоустройством пришкольной территории.

Школа участвует в сетевом взаимодействии района, учителя работают на базе ресурсных центров, поддерживает тесный контакт с ММЦ.

Вернуться к списку.
Предыдущий пункт | Следующий пункт.